Корзина
Товаров:
На сумму:
 

Статьи

16 Сентября 2002
Как правильно выбрать инструмент В настоящее время на рынке электро-бензоинструмента существует большой выбор инструмента ведущих фирм мира (KINZO, Makita, Bosch, Kress, De Walt, Partner, Oleo-Mac и т.д.).
17 Мая 2002
Конкурс "Призы от KINZO" завершился В течение апреля этого года на нашем сайте проводилась супер-акция - конкурс "Призы от Kinzo". Любой посетитель сайта мог участвовать в конкурсе. Призы - просто замечательные: 3 место - полировочная машинка, 2 место - набор инструментов 101 предмет, 1 место - автомобильная мойка.
22 Февраля 2002
Об испанских насосах Jardino Подробно про насосы Jardino - все от истории создания до сегодняшнего места на рынке. Характеристики насосов, виды, особенности устройства, назначение, надежность, эксплуатация в наших климатических условиях.
22 Февраля 2002
Обзор электрогенераторов Jardino Статья о электрогенераторах различных европейских поставщиков, подробно - о технике Jardino. Виды электрогенераторов, соотношение цена/качество, надежность. Особенности эксплуатации в российских условиях.
13 Февраля 2002
Рекламная поддержка дилеров На этой странице представлены картинки сувенирной продукции "Кинзо", которую можно плучить в офисе компании и использовать для рекламы в местах продаж и привлечения покупателей (папки, ручки, листовки, календари, бейсболки, значки и др.).
13 Февраля 2002
Наши баннеры На этой странице размещены все баннеры Кинзо. Вы можете их скопировать и разместить на своем сайте.
7 Февраля 2002
Как открыть торговую точку по продаже инструмента Эта статья для тех, кто еще не пробовал торговать инструментом. Самая общая информация о всем, что нужно для того, чтобы открыть на ближайшем рынке палатку (магазин, контейнер) по продаже инструмента.
Страница:  1 2 3 4 5 6 7
Каталог продукции

© 1996-2016. ООО "ТПК"РусСнабКомплект".
Продажа деревообрабатывающих станков оптом и в розницу.
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию деревообрабатывающих станков ИЭ6009 и садовой техники.
Все права защищены
Rambler's Top100 Дизайн интерьера дома