Корзина
Товаров:
На сумму:
 

Статьи

25 Января 2006
Когда неправильно, но очень хочется. Я работаю в магазине электроинструментов более 10 лет., через мои руки прошло огромное количество инструмента. Дрели, перфораторы, лобзики, пликорезы,
24 Октября 2005
Моддинг Моддинг нужен,нужен тем кто не хочет быть серым, хочет быть индивидуальным не похожим на других.
24 Октября 2005
Dremel Дремель dremel это прямошлифовальная машина, иногда её называют гравером или бормашиной.
7 Октября 2005
Из Китая - только лучшее То, что в Китае производят товары, соответствующие самым высоким мировым стандартам, ни для кого не секрет. Предприятия разных стран мира приобретают оборудование в Китае, всемирно известные компании открывают там свои производства и выигрывают на этом.
26 Мая 2005
ПЕРФОРАТОР ОТ СУВОРОВА Натиск – вот суворовское отличие перфоратора от дрели. Перфоратору, как и легендарному генералиссимусу, всё равно, кто перед ним – шведы или турки, бетон или арматура. «Ура, мы ломим, гнутся шведы…». Но тут уж главное качество – стойкость механизма и тех материалов, из которых он создан…
26 Мая 2005
ОТ МОЛОТКА ТАКОГО ОТБОЯ НИКАКОГО Шахтёрам и метростроевцам он вряд ли поможет. Разве что футбольным тренерам заштатной лиги сгодится тактика отбойного молотка на выездных матчах. Впрочем, не стоит обижать таким сравнением вполне благородный инструмент, которому на роду написано именно ломать, а не строить…
26 Мая 2005
ПЛИТКОРЕЗ И ДРУГИЕ Конечно, хорошей лобзиковой пилой с мелкими закалёнными зубчиками вы тоже любую, даже самую хрупкую, керамическую плитку разрежете. Однако специальный плиткорез с удобным столиком и точным надёжным креплением позволит вам разрезать плитку заподлицо с обеих сторон и под нужным углом или скосом.
26 Мая 2005
Сварочные аппараты и сварка. Электроды для сварки. Где поставить запятую, это каждый решает сам. Однако среди бытовых инструментов сварочный аппарат – это, пожалуй, последнее достижение, которым теперь может пользоваться любой мало-мальски образованный человек без специальной подготовки…
26 Мая 2005
ПОМЫТЬ, ПОКРАСИТЬ И… ПОМЫТЬ? Когда всё уже сделано, что остаётся? Правильно: выкрасить и выбросить! Впрочем, это не наш случай: с такими инструментами мы просто не имеем права, да и просто не сможем ничего сделать настолько плохо…
18 Марта 2005
Продажа газонокосилок и триммеров бензиновых и электрических. Газонокосилки и триммеры (бензиновые и электрические) - ведущей европейской компании и популярной в Европе торговой марки Global Garden Products (Италия).
Страница:  1 2 3 4 5 6 7
Каталог продукции

© 1996-2016. ООО "ТПК"РусСнабКомплект".
Продажа деревообрабатывающих станков оптом и в розницу.
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию деревообрабатывающих станков ИЭ6009 и садовой техники.
Все права защищены
Rambler's Top100 Дизайн интерьера дома