Корзина
Товаров:
На сумму:
 

Статьи

18 Марта 2005
Электрическая газонокосилка или электрический триммер. Разница между двумя агрегатами не слишком велика – все они служат одной цели – стрижка газона. И электрическая газонокосилка, и электрический триммер оснащены моторами и режущими частями, но что же выбрать?!
18 Марта 2005
Электрический триммер Электрические триммеры объединяют в себе лучшие качества - высокую мощность, простоту и удобство использования и безопасность.
14 Марта 2005
Триммер. Устройство и характеристики тримеров. Триммер - это удобная косилка для выравнивания и частого подкоса травы вокруг приусадебного участка или стрижки кустарника и декоративных деревьев появился 30 лет назад, полностью вытеснив косу и серп.
20 Октября 2004
Ручной инструмент Итак, для чего же все-таки нужен ручной инструмент? И не проще ли в наш век современных компьютерных технологий и высоких скоростей уже давно позабыть тот факт, что когда ручной инструмент можно было найти в каждом доме, и каждый мужчина должен был уметь заколотить гвоздь, поменять замок и приклеить кусок обоев.
8 Октября 2004
Электроинструмент. Выбор непрофессионального электроинструмента Ремонт квартиры, а особенно - строительства дома, невозможно себе представить без применения электроинструмента. Аккумуляторные дрели и шуруповерты, цепные и циркулярные пилы, перфораторы и отбойные молотки, пилы, лобзики, рубанки, термостеплеры, фрезеры, плоско- и углошлифовальные машинки (болгарки) и штроборезы - вот далеко не полный перечень инструмента, призванного оказать весомую помощь при проведении ремонтных работ.
20 Сентября 2004
Дизель генераторные электростанции Полностью автоматизированный агрегат, работающий на недорогом дизельном топливе, при этом имеющий высокий коэффициент полезного действия, не эти ли качество высоко ценятся профессионалами?
20 Сентября 2004
Дизельный генератор Повышение тарифов на электроэнергию и тепло подталкивает потребителей к приобретению своих собственных, более надежных и дешовых источников электроснабжения.
6 Сентября 2004
Мойки высокого давления. Особенности автомоек. Современный российский рынок автомоечного оборудования предлагает не так уж мало моек высокого давления, но во всем этом разнообразии на первый взгляд выбрать подходящий аппарат совсем не просто.
6 Сентября 2004
Минимойки, мойки высокого давления Чистые автомобили, мотоциклы, лодки, велосипеды, садовая мебель, дорожки и веранды, внутренние дворики – все это нуждается в тщательном уходе.
19 Июля 2004
Насосные станции (станции водоснабжения) Jardino Классификация насосов Jardino
Страница:  1 2 3 4 5 6 7
Каталог продукции

© 1996-2016. ООО "ТПК"РусСнабКомплект".
Продажа деревообрабатывающих станков оптом и в розницу.
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию деревообрабатывающих станков ИЭ6009 и садовой техники.
Все права защищены
Rambler's Top100 Дизайн интерьера дома